В квартире,где проживает Алексей,установлен прибор учета расхода холодной воды,1 июня счетчик

показывал расход 151куб.м воды,а 1 июля 165 куб.м. Какую сумму должен заплатить Алексей за холодную воду за июнь.если цена 1 куб.м холодной воды составляет 20 рублей.80 коп?

Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.

165-151=14 (м³) холодной воды израсходовали за июнь

14*20,8=291,2 (р.)должен заплатить Алексей за холодную воду за июнь

 Ответ: 291,2 р.

Отвечает Чепара Ольга.

165-151=14(куб.м)

14*20,80=291 (руб) 20(коп)