Решите плиз срочно 2х(1-х)=0 и (3-х)(х+2)(х-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.
2х(1-х)=0
 х=0  или  1-х=0
                х=1
Ответ: 0; 1

(3-х)(х+2)(х-1)=0
3-х=0  или  х+2=0  или  х-1=0
х=3            х=-2            х=1
Ответ: -2; 1; 3