Решите срочно Дана функция f(x)=x^3 - 4x^2 +1 Найдите f(1)+ f (-1


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.
F(1)=1^3-4*1^2+1=1-4+1=-2
f(-1)=(-1)^3-4(-1)^2+1=-1+4+1=4
f(1)+f(-1)=-2+4=2