Решите пожалуйста (√22-√7)*(√22+√7). По идее ответ должен быть рациональным.


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.
(√22-√7)*(√22+√7)=22-7=15
Отвечает Белый Иван.
( \sqrt{22}-\sqrt{7})*(\sqrt{22}+\sqrt{7})=22-7=15