Знайдіть всі корені рівняння: х в квадрать -5х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
X^2 - 5x = 0 
x (x - 5) =  0 

x = 0 
x - 5 = 0 ==> x = 5 
Отвечает Ляхимец Евгения.
X^2-5x=0
x(x-5)=0
x=0 i x=5