-2x-7=-4x Помогите срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.

Ответ:  х=3,5

-2х-7=-4х

-2х+4х=7            

2х=7                    

х=7/2                    

х=3,5

Объяснение:  ↑↑    удачи!

Отвечает Садыков Адель.

Ответ:

-2x-7=-4x

-2+4x=7

2x=7

x=7:2

x=3,5

Объяснение:

Как-то так. Надеюсь помог вам.