Найдите значение выражения cos 360°-sin 45°+tg 60° СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Галант Илья.

cos 360°-sin 45°+tg 60°=1-√2/2+√3=(2-√2+2√3)/2