ООООченннньььь срочно!!!! Расфасовали 8 целых и 1/2 кг сыра в пачки по 1/4 кг. сколько вышло

пачек сыра

Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
1/4 кг = 0.25 кг

Данное количество сыра делим на объем пачек:
8 1/2 кг = 8,5 кг
Имеем:
8.5/0.25 = 34
ответ 34