Помогите пожалуйста, СРОЧНО. Вычислите: 42 во 2 степени - 12 во 2 степени дробь на 12∙18.


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.
1764 - 144 / 216 = 1620 / 216 = 7,5

знак "/" означает деление