Логарифм 14 по основанию 8 разделить на логарифм 14 по основанию 64


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
\frac{log_{8}14}{log_{64}14}=\frac{log_{2^3}14}{log_{2^6}14}=\frac{\frac{1}{3}log_{2}14}{\frac{1}{6}log_{2}14}=\frac{1}{3}:\frac{1}{6}=\frac{1}{3}*6=2
Отвечает Буракова Татьяна.
Ответ смотри на листочке фотку послала