(3√2+ 1)^2 - 2√18 Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
(3 \sqrt{2} +1)^2-2 \sqrt{18} =18+6 \sqrt{2} +1-6 \sqrt{2} =18+1=19