6x-10.2=0 решите уравнению


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Диана.

6х-10,2=0
6х=0+10,2
6х=10,2
х=10,2/6
х=1,7

Отвечает Романова Софья.

6х=10.2
х=10.2/6
х=1.7