с пасеки привезли 40кг мёда.Часть мёда была в двух бидонах по 8 кг в каждом,а остальной мёд был в

банках . сколько килограммов мёда было в банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Маулеткерим Маулен.
8 плюс 8 равно 16 ,40-16 равно равно 24 и теперь 24: на 3 равно 8 а всего во всех банках 24
Отвечает Косова Снежана.

1)8*2=16(кг)

2)40-16=24(кг)