Найдите период функции tgx×ctgx-2срочно надо



Ответы на вопрос

Отвечает Салауатова Куралай.
Эта функция упрощается до константы, т.е.
  y=tgx\cdot ctg-2=1-2=-1

Т.е. периода нет