(6-y)(6+y) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кабакин Сева.
(6-у)(6+у)=36-у²

(а-в)(а+в)=а²-в²
Отвечает Худоярова Полина.
6*6+6у-6у-у^2 (сокращаем "+6у" и "-6у") = 36-у^2.