Помогите решить: 3 корня из 8 минус корень из 50 плюс 2 корня из 18


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Дарья.
3 \sqrt{8}- \sqrt{50} + 2 \sqrt{18} = 6 \sqrt{2} - 5 \sqrt{2} +6 \sqrt{2} =12 \sqrt{2} -5 \sqrt{2} =7 \sqrt{2}