(4 корня из 54 )× (4 корня из 24)


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Саша.
4 \sqrt{9*6}*4 \sqrt{4*6}=12 \sqrt{6}*8 \sqrt{6}=96* \sqrt{6}^{2}=96*6=576