Решите уравнение 7*(х+4)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Курячьева Екатерина.

Объяснение:

7*(х+4)=21

7х+28=21

7х=-7

х=-1

1 0
Отвечает Родионова Катя.

Ответ:х+4=21/7=3 или х=3-4=-1.

Оитвет х=-1.

Объяснение: