помагите очень срочно и как правильно начертить таблицу с теми параметрами каторые есть в задачи 8

класс

Ответы на вопрос

Отвечает Різник Лєна.
Х заказа/час - производительность І мастера
у зак/час - произв. ІІ мастера
1 - весь заказ
1:6=1/6(зак/ч) - совместная производительность
х+у=1/6    }
9х+4у=1    }
х=1/6-у
9(1/6-у)+4у=1
1 1/3 - 9у+4у=1
5у=1/3
у=1/3:5
у=1/15(зак/ч) - производительность ІІ мастера
1/6-1/15=1/10(зак/ч) - производит. І мастера
1:1/15=15(часов) - выполнит заказ ІІ мастер
1:1/10=10(час) - выполнит заказ І мастер