(a^1/2-a ^-1/2)*(a-2+a^-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Илья.

(a^1/2-a ^-1/2)*(a-2+a^-1)=

= (√а - 1/√а)·(а - 2 + 1/а) =

= ((а - 1)/√а)· ((а² - 2а + 1)/а) =

= ((а - 1)/√а)· ((а -1)²/а) =

= (а - 1)³/(а√а)