3.решите уравнение пжл 10ₓ²+5ₓ-0,6=0 срочно нужно прошу вас решите мне его


Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Раиса.
Вот вроде так..........

Отвечает Бархатов Вадим.
D=5²-4х10х(-0.6)
D=25+24=49 (7
²)
х1=(-5-7):10х2 = -0.6
х2=(-5+7):10х2=0.1