На экзамене 50 билетов,Сережа не выучил 11 из них.Найдите вероятность того, что ему попадется

выучинный билет

Ответы на вопрос

Отвечает Сонин Валентин.
Найдем сначала сколько билетов выучил Сережа

50-11= 39 (бил.) 

 \frac{39}{50} - вероятность того, что Сережа будет знать ответ на билет