Помогите, пожалуйста, решить пример:1/3 × 9√3 × 2√3 =...​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Максим.

Ответ:

Объяснение:

1/3 × 9√3 × 2√3=1/3*9*3*2=9*2=18