18y^3-36y^2=0очень срочно 


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
Вынести общие множители сначала надо18y^3-36y^2=0\\18y^2(y-2)=0\\y^2=0, y=0\\y-2=0, y=2
Ответ: у=0, у=2