помогите пожалуйста1) корень из 5+ корень из 10 - корень из 202)корень - 3 корень из 2 + корень из

63) решите уравнение x/4+x/8=3/24) найдите область определения дроби: 10/(x-4)(4x+8)5) найдите значение выражения: 20 / (4 корень из 5)^26) (2 корень из 6)^2 / 367) 2 корень из 2 * 5 корень из 3 * корень из 6

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

корень из 5 равенприблизительно 2,2  ,корень из 10 приблизительно 3,2 и корень из 20 равен приблизитеоьно 4,4

 корень из -3 не извлекается нельзя корень из 2  приблиз. равен 1,4 И КОРЕНЬ ИЗ 6 РАВЕН 2,4

РЕШИМ УРАВНЕНИЕ: СНАЧАЛО ТРИ ВТОРЫХ ПЕРЕНЕСЕМ В ЛЕВУЮ ЧАСТЬ СО ЗНАКОМ МИНУС ВТОРОЕ ПРИВЕДЕМ О ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ ,ЛАДНО СЕЙЧАС НАПИШУ

х/4+X/8-3/2=0

2X/8+X/8-12/8=0

2X+X-12

3X-12=0

3X=12

X=12:3

X=4

оТВЕТ 4

ДаЛЬШЕ Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТАКО ГАЛАЧКА У ТЕБЯ ОЗНАЧАЕТ