12/корень из 3, это сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Шлапак Паша.

\frac{12}{\sqrt{3} }=\frac{12\sqrt{3} }{\sqrt{3} *\sqrt{3} }  =\frac{12\sqrt{3} }{3} =4\sqrt{3}

если посчитать,то примерно 7