СИЖУ ЗДЕСЬ УЖЕ 4 ЧАС ТАК НИКТО И НЕ ПОМОГ Помогите решить пожалуйста очень срочно прошу 1.1 - а

1.2 - а 1.3 - а

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.
1.3
1)0,008
2)0,4375
3)12,81
4)5,3
Отвечает Волошина Виталина.
1.3 1/125=8/100=0,008
7/16=625/10000=0,0625
141/11=132целых 9/11= тут хз ведь 11 не делиться на десятки сотни и т.д
48/9=45 цел. 2/9 = тоже хз