две бригады, работая вместе, выполнили данную работу за 12 часов. За сколько часов может выполнить

эту работу каждая бригада, работая самостоятельно, если известно, что второй бригаде для этого надо на 7ч больше, чем первой

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Никита.
1. 12-7=5(ч) - одинаково
2. 5ч = 300 мин
3. 300:2=150(мин) - 1 бригада сама
4. 7ч = 420мин
5. 150+420=570 (мин) - 2 бригада сама