СРОЧНО!!! 1) (+) 2) ()()


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.
(5√3+√27)*√3=5√3*√3+√27*√3=5*3+√81=15+9=24

(√5-1)² *(√5+1)²=((√5-1)*(√5+1))²=((√5)²-1²)²=(5-1)²=4²=16