1) 9х в квадрате - 4=0 2) 2х в квадрате=3х 3) 2=7х в квадрате + 2 4) (2х+1)(х-4)=(×-2)(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Глеб.
2х2=3х
2х2-3х=0
х(2х-3)=0
х=0 или 2х-3=0
2х=3
х=1,5

7х2+2=2
7х2=0
х2=0
х=0

2х2-8х+х-4=х2+2х-2х-4
2х2-8х+х-х2=0
х2-7х=0
х(х-7)=0
х=0 или х-7=0
х=7