Очень срочно!!!!!!! 20 баллов Вместо звёздочки напишите такой многочлен, чтобы образовалось

тождество:(6x во 2 степени-4xy-y во 2 степени) - (*) =4x во 2 степени+y во 2 степени. Прошуууууууу

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

2x^2-4*x*y-2y^2

x^2= x во второй степени также и с y

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

Вместо звёздочки 2x²-4xy-2y²

Объяснение:

Чтоб найти точку пересечения приравняем оба уравнения получим: 5х-7=3х+1 2х=8 х=4 у=13

x^2*y+1-x^2-y=(x^2*y--1)=y*(x^2-1)-1*(x^2-1)=(x^2-1)*(y-1)