Какой средний балл 3 2 2 2 2 2 3 3 3 2 3 3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Для среднего балла нужно найти сумму всех и поделить на количество.
сумма - 30
всех - 12

3+2+2+2+2+2+3+3+3+2+3+3=30

30/12=2,5
Отвечает Сафронникова Полина.
3+2+2+2+2+2+3+3+3+2+3+3=30
30÷12=2,5
2,5~3