Для остекления витрин требуется заказать 20 одинаковых стёкол в одной из этих фирм. Площадь каждого

из них 0,2 м²

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Елизавета.
   20*0,2=4(м2) - площадь всех стекол

300*4+38*20=1960(руб.) - в первой фирме
330*4+27*20=1860(руб.) - во второй фирме (330*4=1320 - бесплатной резки не будет)
420*4+22*20=2120(руб.) - третья фирма

Вторая самая дешевая.