Нужна помощь x^3+6x^2=4x+24 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.

x³+6x²=4x+24

х³+6х²-4х-24=0

х²(х+6)-4(х+6)=

(х+6)(х²-4)=0

(х+6)(х-2)(х+2)=0

х₁=-6       х₂=2       х₃=-2

Отвечает Серякова Светлана.

x^3+6x^2=4x+24..................