СРОЧНО НУЖНО СЕЙЧАС!Найдите: г)206% от 250.


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Ева.
206%=2,06
250×2,06=515
Или:
250 - 100%
х - 206%
х=250×206:100=515
Отвечает Селезнева Екатерина.
250 - 100%
250:100 = 2,5 - 1 %
206 * 2,5 = 515 есть 206% от 250