Вычислите: 3,6:4,5умножить1,6; 12+0,5умножить(-4)в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.

Ответ:

Объяснение:

3,6:4,5*1,6;=0.8*1.6=1.28

12+0,5*(-4)³=12+0.5*(-64)=12-32=-20