Автомобиль разгоняется с места с постоянным ускорением 0,2 м/с^2 и через некоторое время достигает

скорости 10 м/с. Какое расстояние к этому моменту прошёл автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Галеева Гузель.

T=v/a=10/0,2=50c
l=0,2*50^2=0,2*2500=500