Решите пожалуста,,,,, х²=(х+4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.
х²=(х+4)²
x^2=x^2+8x+16=0
x^2-x^2-8x-16=0
-8x-16=0
-8x=16
8x=-16
x=-2
Отвечает Прокопьев Дима.
X^2=x^2+8x+16
x^2-x^2 - 8x =16
-8x=16
-x=2
x=-2
=============