Найдите частное и сделайте проверку результата умножением  а)1\10 поделить на 3 б)4\19 поделна 2

в)3\16 подел на 4Я УЖЕ НЕ РАЗ ПРОШУ ПОМОЧЬ НУ ПОЧЕМУ Я ЭТОГО НЕ МОГУ ДОБИТСЯ Я ВАС УМОЛЯЮ ЕСЛИ ВЫ НАПИШИТЕ И УВИДЕТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТО ВСЕЙ ДУШОЙ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ДОЧКЕ НАДО!!!! 

Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.
А) 1\10 : 3 = 1\30,   1\30 * 3 =3\30 = 1\10 
б)4\19 : 2 = 4\38,  4\38 * 2 = 8\38 = 4\19
в)3\16 : 4 =3\64, 3\64 * 4 =12\64 = 3\16   что сложного???