Помогите, пожалуйста!!!!!!!!! срочно решить задачу по теории вероятности. Зерноуборочный комбайн

обслуживает два грузовика. Вероятность подхода грузовика под загрузку на момент заполнения бункера равняется 0,05. Найти вероятность того, что на момент заполнения бункера: а) подойдет только один грузовик; б) оба подойдут; в) хоть бы один грузовик подошел.

Ответы на вопрос

Отвечает Жигульский Вадим.
Я думаю так, но не уверена!!!
N=2
N(a)
N/N(a)=0.05
а) 1/0.05=20
б)2/0.05=40
в)0.025. Это 0.05 делим по полам)
Мы проходили теорию вероятности в 7-ом( совсем не много) , в 8-ом не хватило времени и в 9-ом прошли. А в этом году ещё не начанали, если конечно будем.
В общем, Я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО У МЕНЯ ПРАВИЛЬНО!!!
....................УДАЧИ!!!.................