Вычислите: 17 − 14 · 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Саша.

Ответ:

-39

Объяснение:

Изначально выполняется умножение, значение которого: 14*4=56.

17-56=-39.

Отвечает Одородько Мария.

17 - 14 • 4 = -39

1) 14 • 4 = 56

2) 17 - 56 = -39