Привидите дробь: x/y³ к знаменателю y^5 Помогите пожалуйста СРОЧНО 10 баллов за лучший ты лучший

в мире удачи​ПОДРОБНЕО

Ответы на вопрос

Отвечает Смагула Роман.

\displaystyle \tt \frac{x}{y^{3}}=\frac{x}{y^{3}}\cdot\frac{y^{2}}{y^{2}}=\frac{xy^{2}}{y^{3+2}}=\frac{xy^{2}}{y^{5}};

Отвечает Базарбаева Сая.

Ответ: решение смотри на фотографии

Объяснение: