Пожалуйста, помогите! Очень срочно!.. 43 б



Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.

1)\; \; (x-2)(x-5)>0\\\\x_1=2\; ,\; x_2=5\\\\znaki:\; \; +++(2)---(5)+++\\\\x\in (-\infty ,2)\cup (5,+\infty )\\\\\\2)\; \; \frac{x-4}{x+8}