(17,6^2-2,4^2):10*3 СРОЧНО,буду очень благодарна. :)



Ответы на вопрос

Отвечает Островская Диана.
Просто ответ будет 0.304
Отвечает Прокопова Аня.
17.6×17.6=309.76
2.4×2.4=5.76
309.76-5.76=304
10³=1000
304÷1000=38/125