Срочнооо Используя график линейной функции у=4х-6, опреде-лите:1) чему равно значение функции при

значении аргумента,равном 1; -1; 0; 2;2) при каком значении аргумента значение функции равно3; -1; 0; -2.Проверьте свои результаты вычислением.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Лиза.

Відповідь:

Пояснення:


Отвечает Чувашева Катя.

Объяснение:

Рисунок с графиком в приложении.

Он в довольно большом масштабе, но зато хорошо видны точки решения.

Таблица с проверкой решения в приложении.

В пункте 2) Преобразуем: 4*x = y +6  

x = (y+6)/4 - формула для расчета У.