2(12c-7)+6(5-4c)-3(2c+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.
2(12c-7)+6(5-4c)-3(2c+5)24с - 14 + 30 - 24 с - 6с - 15 = - 6с +1 = 1 - 6с