Ответ пожалуйста Cos(π/3-α) +cosα=?


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Катя.
Cos(π/3 + α) = Cosπ/3Cosα - Sinπ/3Sinα = 1/2*√3/2 - √3/2*1/2 = 0