СРОЧНО!!! 25 баллов. функция задана формулой y=корень x. с помощью калькулятора найдите с

точностью до 0,01 значение x, при котором y=6,83; 26,45; 78,11

Ответы на вопрос

Отвечает Кораблев Стас.
У=6,83; 26,45 ; 78,11
у =под коренХ
у^2=Х
Х=у^2
х=(6,83)^2=46.6489
х=(26,45)^2=699.6025
х=(78,11)^2=6101.1721