X+x/2=-9 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Антон.
1.5x=-9
x=-9/1.5
x=-6
отв -6
Отвечает Цой Каролина.
X+x/2=-9
2x+x=-18
3x=-18
x=-6