СРОЧНО!! Вынесите множитель из знака Корнея: корень 48 0,01корень1000


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Мария.

√48=√16*3=4√3

√0,01=0,1 или я не правильно поняла?

√1000=√100*10=10√10